Москва Санкт-Петербург Юар Таиланд Казахстан Алма-Ата люди карантин красота Москва Санкт-Петербург Юар Таиланд Казахстан Алма-Ата

Мой Казахстан: Алматы, верблюды, дюны и каньоны

Сейчас читают: 655
spletnik.ru

Добрый день, не так давно я признавалась в любви к Петербургу, а сейчас хочу продолжить привычную для себя тему – путешествие по другим странам.

В этот раз расскажу про месяц, проведенный в Казахстане. Сначала будет много текста, а потом – много фотографий.  Немного о себе Мы с супругом работаем удаленно, что позволяет довольно свободно путешествовать.

Прошлый год провели в Южной Америке, потом побывали в волшебной ЮАР. И, переждав весну в Москве-Петербурге, в начале июня снова улетели. Почему Казахстан? В веселые ковидные времена не скажу, что у нас был богатый выбор.

Долго ждали, что там с Таиландом, который обещал урезать карантин для вакцинированных. Но тайцы с размахом отметили свой Новый год в апреле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA