Энтони Блинкен Сша Казахстан уроки Интересно Нео Энтони Блинкен Сша Казахстан

Госсекретарь США хамски пошутил о русских миротворцах в Казахстане

Сейчас читают: 252
porosenka.net

Госсекретарь в США - это министр иностранных дел. Исторически сложилось, что его называют секретарём, а на деле он заведует внешней политикой.

Сейчас в США этот пост занимает Энтони Блинкен, тот ещё гражданин. Например, сегодня он заявил: ×"Один урок из прошлой истории: когда в твоём доме оказались русские, их бывает сложно заставить уйти".Да неужели...Наверное, он перепутал русских и американцев.

Не иначе.Вот что ему ответили в нашем МИДе: "Если Энтони Блинкен так любит уроки истории, то пусть имеет в виду следующее: когда в твоём доме оказались американцы, бывает сложно остаться в живых, не быть ограбленным или изнасилованным.

Только этому учит не недавнее прошлое, а все 300 лет американской государственности.Многое по этому поводу расскажут индейцы Северо-Американского континента, корейцы, вьетнамцы, иракцы, панамцы, югославы, ливийцы, сирийцы и многие другие несчастные, кому не посчастливилось увидеть в своих домах этих незваных гостей".Так что "Тони" немного промахнулся, ну ему не впервой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA