Вера Брежнева Эрик Герцег Константин Меладзе Казахстан мужчины друзья свадьба Вера Брежнева Эрик Герцег Константин Меладзе Казахстан

«Любовница» Константина Меладзе показала любимого

Сейчас читают: 945
7days.ru

Эрика Герцег, уехавшая жить и работать в Казахстан, впервые показала своего возлюбленного. Бывшая солистка «ВИА Гры» на выходных побывала с избранником Михаилом на свадьбе друзей.

Пара исполнила трогательный совместный танец в свете софитов, а позже певица поделилась отрывком снятого видео в Сети.Осенью 2019 года Герцег попала в большой скандал, когда в прессе появились сообщения о её интрижке с Константином Меладзе.

Писали, что композитор променял Веру Брежневу на молодую блондинку, которая, кстати, очень похожа на его жену. Меладзе слухи об измене не комментировал, как и его супруга.

Однако говорили, что именно из-за этого Эрика потеряла место в группе и была «сослана» Брежневой в другую страну.Сама же певица уверяла, что слухи о её романе с женатым композитором не имеют ничего общего с реальностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA