Наталья Наумова родители Интересно Нео Наталья Наумова

Московский первоклассник вынуждает однокашников переводиться в другую школу

Сейчас читают: 341
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМальчик использует ненормативную лексику, провоцирует конфликты не только с детьми, но и с учителями, срывает уроки и экскурсии и одному из одноклассников разбил голову бутылкой.

Руководство школы попытались решить сложившуюся ситуацию, но проблема в том, что родители хулигана просто не видят проблемы и отказываются обращаться в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию. "Школа готова заниматься с ребенком индивидуально, она готова предоставить мальчику тьютора и заниматься с ним.

Родители же встают в позу и настаивают на том, что нельзя отделять нормального ребенка от коллектива". ×"Никто не может обязать родителей показать заключение от ЦПМПК, перевести его в другую школу, предоставить ассистента, который ребенку необходим, а ведь ему правда сложно, он не справляется.

Решающее слово здесь за родителями: пока они не изъявят свою волю, школа не сможет ничем помочь. А воля у них сейчас одна: "У нас нормальный ребенок, нам нужно, чтобы он полдня находился вне дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA