Лайма Вайкуле жизнь красота Нео Лайма Вайкуле

По цене московской квартиры: врач раскрыл секрет нестареющей Лаймы Вайкуле

Сейчас читают: 304
7days.ru

Лайме Вайкуле совершенно невозможно дать ее паспортные 67 лет. Максимум артистка выглядит лет на 40, столь моложаво ее лицо и стройна фигура.При этом исполнительница утверждает, что ни разу не прибегала к помощи пластической хирургии.

А внешний вид целиком заслуга активного и здорового образа жизни и немножко генов, за которые она благодарна родителям.Правда вот специалисты подвергают ее слова сомнениям.

Особенно после того, как она на днях появилась в эфире еще более помолодевшей.«Я знаю, что Лайма оперировалась предпоследний раз в Америке.

Думаю, наверное, и в этот раз тоже»,  — раскрыл интимный секрет звезды врач Олег Баниж в эфире «Ты не поверишь!».Эксперт даже рассказал, что именно подредактировала артистка в своей внешности: «Липосакция зоны подбородка, выполнены круговая подтяжка, поднятие скуловой зоны, блефаропластика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA