Кристина Бабушкина Александр Цыпкин Сергей Образцов грусть Нео Кристина Бабушкина Александр Цыпкин Сергей Образцов

Афиша московских театров

Сейчас читают: 362
7days.ru

Режиссер-постановщик Екатерина Образцова В спектакле заняты: Евгений Цыганов и другие Постановка приурочена сразу к двум юбилеям — 120-летию Сергея Образцова и 90-летию театра его имени.

И это лучший «детский» спектакль, который можно было придумать. Благодаря таланту историка театра Бориса Голдовского и режиссера Екатерины Образцовой получился настоящий портрет на фоне эпохи, ведь великий кукольник был свидетелем революции, нескольких войн, важных преобразований, выпавших на долю нашей страны, и чудесных открытий.

И портрет этот написан с большой любовью и щемящей грустью. Образцова в спектакле играет Евгений Цыганов. Все остальные — куклы.

РежиссерТалгат Баталов В спектакле заняты: Антон Колесников, Наталья Горбас, Кристина Бабушкина, Станислав Раскачаев, Никита Татаренков и другие Экспансия писателя Александра Цыпкина в теат­ральный мир впечатляет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA