Анна Семенович Россия республика Башкирия Уфа позитив знаменитости Анна Семенович Россия республика Башкирия Уфа

Анна Семенович в шубке Снегурочки проехалась по улицам Уфы на белом коне

Сейчас читают: 802
milayaya.ru

Анна Семенович накануне Нового года хвасталась, что у нее крайне плотный график на все зимние праздники. И, похоже, график не только плотный, но и очень интересный, ведь знаменитость проехалась на белом коне по улицам Уфы в образе внучки самого доброго в мире волшебника — Деда Мороза.

Анна Семенович Покинуть столицу Анна Семенович решила как раз перед самым Новым годом. Но никто из ее поклонников толком не знал, куда же отправится знаменитость, пока в ее социальных сетях не стали появляться новые фотографии из разных городов России.

Так и добралась Анна до Уфы, где приняла участие в праздничном параде Снегурочек. Позитивным зимним роликом из Башкирии артистка похвасталась в социальных сетях, сообщив, что так она еще никогда не ездила на концерт. «Так на сцену я еще не ехала.

Всех с Новым годом! Лошадь в шоке, ну если честно, я тоже. Очень холодно», — написала Семенович под публикацией. Очаровательная Снегурочка Аня призналась, что очень замерзла, но все равно продолжала великолепно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA