Никита Голубев Москва люди душа Никита Голубев Москва

«Наши грязи не боятся!»: московский художник превращает грязные грузовики в картины

Сейчас читают: 926
milayaya.ru

Кому из водителей не знакомы издевательские надписи «Помой меня!», которые «доброжелатели» любят оставлять на автомобиле, вовремя не попавшем на автомойку.

Однако, есть люди, которые используют грязные авто не для насмешки над автовладельцем, а в качестве холста для творчества.Один из таких креативных людей — московский художник Никита Голубев, известный в социальных сетях под ником Pro Boy Nick.

В каждой грязной «Газели» или фуре Никита видит «непаханое поле» для реализации своих творческих идей.Создавая свои работы, которые Никита называет не иначе как «выкапывание искусства из грязи», он отлично понимает, что век их будет недолог.

Особенности наших дорог и климата очень быстро приводят к тому, что рисунки художника исчезают под дождём или новым слоем грязи.Творчество Никиты Голубева пришлось по душе не только владельцам авто, на которых он «похулиганил», но и его подписчикам с разных уголков нашей планеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA