Анастасия Ивлеева Владимир Бумага Анастасия Ивлеева Владимир Бумага

Моргенштерн и Элджей похвастались роскошными часами: «тут 10 квартир»

Сейчас читают: 530
wmj.ru

17 апреля на сцене клуба «Adrenaline Stadium» собрались главные звезды российской рэп сцены — Федук, Слава Марлоу и Моргенштерн посетили концерт Элджея и даже присоединились к исполнителю на сцене, а после отправились отмечать в ресторан, не забывая снимать Stories для поклонников.

В своем Instagram показал короткое видео, на котором вместе с коллегами по сцене хвастается люксовыми часами. В Stories, снятой младшим братом Элджея, Dani Choco, молодые хип-хоп звезды демонстрируют дорогие аксессуары, каждый из которых стоит по несколько миллионов рублей. «Тут 10 твоих квартир.

Подумай, что ты делаешь» — подписал репост Stories Моргенштерн. Видео запечатлело в кадре руки исполнителей с сияющими часами на запястьях.

Одни лишь часы Моргенштерна от Rolex, сделанные из белого золота и украшенные россыпью бриллиантов, стоят более 2-х миллионов рублей, а часы Элджея, Настей Ивлеевой, и вовсе оцениваются около 11 миллионов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA