Анна Ризатдинова Андре Тан Константин Меладзе Ирина Федишин люди знаменитости Анна Ризатдинова Андре Тан Константин Меладзе Ирина Федишин

"Имеет право на существование": Константин Меладзе высказался о Моргенштерне и других молодых артистах

Сейчас читают: 645
hochu.ua

Известный композитор Константин Меладзе стал новым героем программы "Люди большого города", которая выходит на телеканале KYIV.LIVE.

До этого героями программы становились Марина Порошенко, Андре Тан, Ирина Федишин, Анна Ризатдинова, Виталина Ющенко и другие знаменитости.

Главное из интервью с Меладзе — читайте в нашем материале!Давняя знакомая Константина Меладзе, телеведущая Юлия Литвиненко, задала композитору вопросы о том, почему он не работает с молодежными проектами, расспросила его об отношении к творчеству рэпера-блогера Моргенштерна, который взорвал YouTube песнями со своеобразным смыслом, и узнала, чья музыка нравится известному продюсеру.

Я занимался и молодежными проектами, но они для меня, наверное, самая сложная штука. Там действуют немного иные алгоритмы. Музыку и контент для них должен делать человек их возраста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA