Санкт-Петербург чувства личность жизнь Санкт-Петербург

«Видео из военной части»: СМИ сообщили, что Моргенштерна забрали в армию

Сейчас читают: 718
7days.ru

В прессе появились сообщения о том, что жизнь Моргенштерна в самое ближайшее время круто изменится. В СМИ попало видео, присланное анонимом из военной части.

На видео запечатлен молодой человек, сильно похожий на эпатажную звезду. Никаких подробностей о том, где именно было снято видео и при каких обстоятельствах — не уточняется.По слухам, Моргенштерна могли забрать в армию сразу же после его концерта в Санкт-Петербурге.

Эту версию выдвинул портал PeopleTalk.Стоит отметить, что сам артист не выходит на связь с фанатами уже почти сутки. Зато его возлюбленная Дилара публикует рекламные интеграции в сторис.

Девушка не выглядит напуганной или расстроенной, что наводит на мысли об обмане.Учитывая любовь рэпера к хайпу, вполне вероятно, что ролик был снят на съемках нового клипа, а позже слит в Сеть его пиарщиками для привлечения внимания публики.Осенью Моргенштерн был признан «Человек года» по версии GQ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA