Дмитрий Монатик Ирина Демичева Шоу-бизнес Дима Монатик Дмитрий Монатик Ирина Демичева

MONATIK показал лица сыновей, появившись с семьей на обложке глянца

Сейчас читают: 116
hochu.ua

На этой неделе MONATIK — ньюзмейкер, который регулярно появляется в ленте новостей. Новый инфоповод: Дмитрий Монатик впервые показал лица своих сыновей.

Подробности и фото уже в нашем материале.1 апреля MONATIK отметил юбилей: ему исполнилось 35 лет. К этой красивой дате мультиартист выпустил песню "ресницы безопасности", которая стала саундтреком к ленте "Вечно танцующий человек", где также показал кадры своей юности и семью.

Но это не все новости от артиста.Дмитрий Монатик вместе с семьей — женой Ириной Демичевой и сыновьями Даней и Платоном — украсили обложку свежего номера fashion-глянца L’Officiel.На своей странице в Инстаграм Монатик также объяснил, почему именно сейчас решил представить публике своих малышей.Конечно же, поклонники артиста пришли в восторге, ведь давно мечтали увидеть, на кого похожи харизматичные малыши.Мы предвкушаем больше красивых фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA