Анастасия Волочкова мужчины жизнь Анастасия Волочкова

«Молодой и носатый»: Волочкова показала лицо нового возлюбленного

Сейчас читают: 376
7days.ru

Анастасия Волочкова, тщательно скрывающая своего возлюбленного, показала снимок, на котором «засветила» его лицо. Балерина хоть и обрезала снимок, оставив в кадре только руку с часами, забыла про отражение в стекле.Балерина то ли не заметила ошибку, то ли сделала это нарочно, чтобы опровергнуть слухи, что её новый роман является фейком.

Дело в том, что последнее время в СМИ часто пишут, что Волочкова водит народ за нос и никакого бойфренда у неё, мол, и в помине нет.

Может, ей стало обидно из-за того, что никто не воспринимал её рассказы о личной жизни всерьез, и она решила таким образом доказать всем, что жених-то вполне реальный?Хорошо рассмотреть лицо молодого человека на этом фото нельзя, но кое-что знать о нём всё-таки получилось.

Первое, на что обратили внимание обсуждающие, — его выдающийся нос, а второе — возраст. По фото в Инстаграме видно, что мужчина Волочковой достаточно молод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA