Дмитрий Билан Александр Градский жизнь душа Нео Дмитрий Билан Александр Градский

«Момент личного прощания!» Билан объяснил свое отсутствие на похоронах Градского

Сейчас читают: 878
7days.ru

7 декабря прошло ровно девять дней со смерти Александра Градского, скончавшегося от ишемического инсульта. Сегодня родные, коллеги и поклонники поминают музыканта, не остался в стороне и Дима Билан.

Певец посетил могилу мэтра и в доказательство разместил фото у себя в Инстаграме. Стоит отметить, что артист в первый раз почтил память Александра Борисовича, ведь на похоронах композитора он так и не появился.

Теперь же Билан попытался оправдаться за свое отсутствие на траурной церемонии, заявив, что он скорбит по Градскому так, как считает нужным, и не обязан следовать установленным традициям.  «9 дней… Один из важнейших дней, когда душе показывают не самые красивые картины… Близкие должны быть!

Каждый воспринимает уход близкого по-своему, и я не собираюсь никому нравиться в вопросе личном! Точка! У меня таких фотографий в профиле никогда не было, и я это делаю не для кого-то осуждающего, а для себя, как хронику жизни оставляю здесь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA