Александр Градский Алексей Рыбников Александр Розенбаум Москва эмоции друзья Нео Александр Градский Алексей Рыбников Александр Розенбаум Москва

Вдова Александра Градского не сдержала слез на его похоронах

Сейчас читают: 120
milayaya.ru

Сегодня в Москве простились с музыкантом Александром Градским, на церемонию пришли близкие, поклонники и коллеги артиста. Молодая жена Александра Борисовича Марина Коташенко не смогла сдержать эмоций и разрыдалась у гроба мужа.Прощание с Александром Градским состоялось сегодня в здании «Градский холла», несмотря на коронавирусные ограничения, проводить мэтра в последний путь пришли несколько сотен человек, среди них были деятели искусства, коллеги и друзья артиста.

Жена Александра Борисовича Марина пришла на церемонию в черном платье, заняла место в первом ряду, но не поднималась на сцену.Многие отметили, что девушка вела себя очень стойко и сдержанно, она не плакала, пока к ней не подошли друзья музыканта Александр Розенбаум и Алексей Рыбников.

Они наклонились к Марине, чтобы выразить соболезнования. Не выдержав, вдова Александра Борисовича горько разрыдалась на плече у сидящего рядом друга семьи.На траурной церемонии Марина появилась без детей, ведь младшему наследнику недавно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA