Нелля Кобзон Александр Градский Марин Коташенко жизнь одиночество Нео Нелля Кобзон Александр Градский Марин Коташенко

«Завел любовницу»: СМИ узнали о тайной личной жизни Градского

Сейчас читают: 723
7days.ru

Александра Градского похоронили на прошлой неделе, а пресса уже кипит слухами о тайнах, которые мог скрывать от публики певец и музыкант.

Нелли Кобзон, например, на днях рассказала, что много лет назад Градский был в неё влюблен и пытался «отбить» её у мужа. Теперь же выяснилось, что народный артист искал новые отношения, даже когда у него уже была гражданская жена и маленькие дети.Актриса Людмила Цветкова рассказала журналистам, что два года назад у Александра Борисовича появилась любовница.

Как говорят, его супруга Марина Коташенко обо всем узнала и именно поэтому съехала с детьми в загородный дом, а мужа оставила жить одного в квартире.«Да, мне рассказывали, что новая девка из «Голоса» два года назад у Градского появилась.

Но подробностей не знаю. Градский многих ребят из «Голоса» после шоу брал на работу в свой музыкальный театр, но зарплату платил копеечную»,— цитирует Цветкову ЭГ.Странным выглядит то, что, несмотря на это, Градский за месяц до смерти женился на матери своих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA