Александр Градский Марина Коташенко люди друзья Нео Александр Градский Марина Коташенко

Друзья Градского волнуются, вдова музыканта избавляется от бесценного архива музыканта

Сейчас читают: 296
uznayvse.ru

10 дней назад не стало известного музыканта Александра Градского. Однако не успели похоронить артиста, как началась война за его наследство.

Пока бывшие жены и дети не вступают в открытый конфликт, но это дело времени. Люди, хорошо знающие третью супругу Александра Ольгу и его молодую вдову Марину Коташенко, говорят, что возня уже началась.

Ольга наняла опытного адвоката, а Коташенко стала избавляться от архивов покойного супруга. Александр Градский По словам друзей, молодая вдова Александра Градского вывозит из квартиры музыканта в Козицком переулке огромные кожаные мешки набитые книгами, записями, клавирами и архивными фотографиями, которые представляют огромную ценность для поклонников таланта Градского.

Они считают, что Марина даже не представляет, какие сокровища хранятся в этих мешках. "Когда мы приезжали к нему на Козицкий , он (Градский) вываливал эти кучи и балдел, перебирая", - говорят друзья музыканта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA