Александр Градский Марина Коташенко Ольга Фартышева Александр Борисович Сша жизнь брак Нео Александр Градский Марина Коташенко Ольга Фартышева Александр Борисович Сша

Как старшие дети Градского относятся к его молодой супруге на самом деле

Сейчас читают: 437
wmj.ru

Александр Градский был трижды женат, первый брак музыканта продлился 3 месяца, а последний — 17 лет. У мэтра осталось четверо наследников — 40-летний Даниил и 35-летняя Мария от второй жены Ольги Фартышевой, 7-летний Александр и 3-летний Иван от последней избранницы Марины Коташенко.

Журналист Евгений Додолев в беседе с «Комсомольской правдой» рассказал, что когда молодая жена почти ровесница с детьми, то «в такой модели редко бывает все благостно и ровно».

Однако речи о серьезных конфликтах не было. Чета сохраняет нейтралитет, а дочь Градского Мария помогала Коташенко готовиться к родам в США. — объясняет журналист.

Он добавляет, что Александр Борисович был добрым отцом и не держал детей в строгости. Напомним, что музыканту резко стало плохо, после чего родственники вызвали домой скорую, но артист потерял сознание по дороге в больницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA