Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт штат Калифорния развод Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт штат Калифорния

Анджелине Джоли отказали в просьбе сменить судью в бракоразводном процессе с Брэдом Питтом

Сейчас читают: 564
starslife.ru

Последний год Анджелина отчаянно боролась с тем, чтобы от их процесса отстранили судью Джона Удеркина. Мужчина ведет развод с самого начала, более того, именно он регистрировал брак актеров 6 лет назад.

Причиной отстранения Удеркина, по мнению Джоли, должно стать то, что судья сотрудничает с юридической компанией ее бывшего мужа.

Она уверена, что Брэд умолчал об этом в тот момент, когда развод только находился на начальной стадии, в противном случае, данный судья не был бы назначен органами.

Сейчас бракоразводный процесс длится чуть более четырех лет, и Анджелина считает очень несправедливым тот факт, что их общий судья взаимодействует больше с адвокатами Питта.Вчера, 17 ноября 2020 года, Верховный суд штата Калифорния вынес вердикт — Джон Удеркин продолжает вести дело актеров, ходатайство Анджелины Джоли не удовлетворено. “Данное заявление — яркий пример того, как кто-то пытается устранить судью с поля битвы в самом конце игры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA