Анастасия Волочкова Игорь Вдовин Мальдивы Астрахань личность удовольствие знаменитости Анастасия Волочкова Игорь Вдовин Мальдивы Астрахань

С новым любовником на деньги от квартир: правда об отдыхе Волочковой на Мальдивах

Сейчас читают: 160
7days.ru

Анастасия Волочкова на майские праздники отправилась отдыхать на свой любимый курорт – Мальдивы. В отпуск танцовщица улетела не одна, а вместе с новым возлюбленным, которого зовут Олег.

Личность избранника экс-балерина Большого театра по уже заведенной традиции тщательно скрывает, зато с удовольствием делится с подписчиками подробностями времяпрепровождения на шикарной вилле.

Не секрет, что в настоящее время, при закрытых границах с большинством стран, поездка на Мальдивы стоит немало, поэтому не удивительно, что публика заинтересовалась откуда у Волочковой средства на такой дорогой отдых.

По слухам, чтобы понежиться на берегу Индийского океана, артистка продала часть принадлежавшей ей недвижимости. Речь идет про квартиры танцовщицы в Астрахани, доставшиеся ей от бывшего мужа Игоря Вдовина в качестве уплаты долга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA