Яна Рудковская Анастасия Каменских Ольга Бузова Ольга Орлова Анастасия Волочкова Наталья Водянова Екатерина Волкова счастье Яна Рудковская Анастасия Каменских Ольга Бузова Ольга Орлова Анастасия Волочкова Наталья Водянова Екатерина Волкова

Как отметили Пасху Брухунова, Арзамасова, Шульгины и другие звезды

Сейчас читают: 290
wmj.ru

Многие артисты поздравили своих подписчиков с православным праздником в своих личных блогах Instagram. Среди них: Ольга Бузова, Наталья Водянова, Яна Рудковская, Анастасия Волочкова, Настя Каменских, Ольга Орлова и многие другие.

В своем блоге телеведущая Ольга Бузова опубликовала домашнее фото с зажженной свечей и куличом в честь праздника Светлой Пасхи.

На снимке артистка позировала в домашней одежде и без макияжа. В посте она поздравила подписчиков с православным праздником и пожелала всем счастья и семейного благополучия.

Настя Каменских праздновала Пасху вместе со своим супругом Потапом. Семейную обстановку с куличами и украшенными яйцами к празднику певица выложила в свой личный блог и также пожелала тепла и любви в этот день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA