Анастасия Волочкова счастье Коронавирус Анастасия Волочкова

Простудилась и почти не ела: истощенная Волочкова оказалась в больнице

Сейчас читают: 931
7days.ru

Поклонники Анастасии Волочковой уже не раз высказывали опасения, что изнурительные диеты, которым подвергает себя артистка, не пойдут на пользу ее здоровью.

Так и произошло. На днях экс-балерина Большого театра попала в больницу, почувствовав сильное недомогание. По словам танцовщицы, она почти ничего не ела, много работала, да еще и простыла во время одного из выступлений.К счастью, медики, проведя полное обследование организма звездной пациентки, ничего серьезного у нее не нашли и посоветовали больше отдыхать и лучше питаться.

Правда, Анастасия вряд ли их послушается. Артистка утверждает, что лучше знает, что для нее полезнее. К слову, если верить Волочковой, то она успела за прошедшее время не только заработать недомогание, но и на ногах перенести коронавирус, потому что теперь у нее в крови есть антитела к COVID-19.

Так что артистка уверена, что ей теперь ничего не страшно, кроме, разве что, хейтеров, которые то и дело обрушивают на нее волны негатива..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA