Дженнифер Лопес Алла Пугачева Филипп Киркоров Григорий Лепс Стас Михайлов Михаил Гуцериев свадьба знаменитости Дженнифер Лопес Алла Пугачева Филипп Киркоров Григорий Лепс Стас Михайлов Михаил Гуцериев

Платье с километровым шлейфом и лезгинка Лепса: как прошла свадьба дочери Гуцериева

Сейчас читают: 286
wmj.ru

На выходных прошла пышная свадьба дочери поэта и бизнесмена Михаила Гуцериева Софьи. Наследница предпринимателя вышла замуж за друга отца Ингора Патиева.

Торжество прошло в столичном ресторане« Сафиса» и собрало множество звездных гостей. Среди знаменитостей были замечены Ани Лорак, Филипп Киркоров, Григорий Лепс и Стас Михайлов.

К слову, Лепс настолько проникся атмосферой праздника, что бросил микрофон и пустился танцевать лезгинку. Софья предстала на свадьбе в дорогостоящем платье, украшенном драгоценными камнями, с длинным шлейфом и фатой, а на волосах девушки можно была заметить тиару.

Декор свадьбы был выполнен оттенках синего и включал в себя множество пышных цветов. Многоярусный торт в виде белоснежного замка вынесли в конце вечера, десерт очень впечатлил гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA