Филипп Киркоров Наталья Ефремова родители знаменитости Нео Филипп Киркоров Наталья Ефремова

Биологическая мать? Киркоров показал женщину, копией которой является его дочь

Сейчас читают: 800
7days.ru

На днях Филипп Киркоров шумно отметил день рождения своей дочери Аллы-Виктории. Наследнице поп-короля исполнилось 10 лет, и по такому случаю звездный отец закатил в ее честь костюмированную вечеринку, куда съехались многие отечественные знаменитости.

Появилась среди гостей и близкая подруга певца, предпринимательница Наталья Ефремова. Известно, что бизнесвумен является крестной матерью Аллы-Виктории и сына певца Мартина.

Киркоров также уточнил, что именно Наталья занималась организацией празднования юбилея его дочери. Однако в Сети поговаривают, что Ефремова имеет с отпрысками артиста куда более тесную связь – якобы она приходится им биологической матерью.

Это подозрение подтвердили фото с дня рождения Аллы-Виктории, на которых Наталья запечатлена вместе с крестницей. Можно заметить, что девочка невероятно похожа на Ефремову – тот же разрез глаз, форма носа и губ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA