Майли Сайрус Сша Нео Майли Сайрус Сша

Модный конфуз Майли Сайрус во время главного новогоднего выступления на всю Америку

Сейчас читают: 990
elle.ru

За пять минут до наступления 2022 года Майли Сайрус столкнулась в прямом эфире на всю Америку с настоящей модной катастрофой.

Но справилась с этим инцидентом с непревзойденным профессионализмом. Что произошло?Во время исполнения зажигательного хита Party in the USA на главном новогоднем концерте в Майами стильный серебристый топ Сайрус в духе нулевых внезапно… взорвался!

На мгновение полностью оголив грудь звезды, чего та, конечно, совсем не ожидала. Ни на секунду не сбившись с ритма и не останавливая выступление, Сайрус резко повернулась спиной к зрителям, позволила топу упасть на пол, допела композицию и быстро убежала со сцены, чтобы переодеться. «Сейчас все определенно смотрят на меня», — пропела Майли, когда вернулась в красном блейзере на голое тело.

Однако проблемы на этом не закончились. Когда к Сайрус на сцене присоединилась модная певица Saweetie, чтобы вместе исполнить композицию Best Friend, ее микрофон включался и выключался на протяжении всего выступления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA