Джон Байден Майли Сайрус Аманда Горман Сша знаменитости Ruslan Baginskiy Нео Джон Байден Майли Сайрус Аманда Горман Сша

Мадонна и другие звезды в "блестящих" аксессуарах Ruslan Baginskiy

Сейчас читают: 931
vogue.ua

В начале декабря украинский бренд Ruslan Baginskiy выпустил блестящую во всех отношениях коллекцию головных уборов – усыпанные кристаллами шляпы, фуражки и аксессуары для волос мгновенно стали популярными среди поклонниц этой марки, а дополнительных очков этой праздничной капсуле добавили знаменитости.

С разницей в несколько дней накануне Нового года свои головы Ruslan Baginskiy доверили Мадонна, Майли Сайрус и Аманда Горман.

Так, певица Майли Сайрус появилась в классической кепке Crystal Baker Boy, усыпанной кристаллами, на новогоднем шоу канала NBC, Мадонна в свою очередь предпочла блестящую балаклаву для празднования Нового года, а поэтесса Аманда Горман, прославившаяся во время прошлогодней инаугурации президента США Джо Байдена, как всегда не могла устоять перед обручем.

Год назад после ее появления в обруче Prada этот аксессуар был распродан по всему миру, теперь же ее выбор пал на Ruslan Baginskiy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA