Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Кортни Кокс Элизабет Кудроу Мэтт Леблан Майкл Тайлер смерть НОВОСТИ Сериалы Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Кортни Кокс Элизабет Кудроу Мэтт Леблан Майкл Тайлер

Умер звезда сериала "Друзья" Джеймс Майкл Тайлер

Сейчас читают: 745
spletnik.ru

Джеймс Майкл Тайлер В возрасте 59 лет скончался актер Джеймс Майкл Тайлер, известный по роли Гантера в сериале "Друзья". Причиной его смерти стал рак простаты четвертой стадии.

Джеймс Майкл Тайлер и Дженнифер Энистон в сериале "Друзья"Джеймс Майкл Тайлер, Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер в сериале "Друзья" О борьбе с онкологическим заболеванием актер рассказал всего несколько месяцев назад.

Он сказал, что заболевание было диагностировано у него три года назад. Во время пандемии рак мутировал и прогрессировал, что привело к параличу нижней половины его тела.

Из-за своей болезни Джеймс Майкл не принял участие в съемках специального выпуска сериала "Друзья" в этом году. Но появился в нем по видеосвязи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA