Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Нью-Йорк Нью-Йорк

Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застали за поцелуями в Нью-Йорке

Сейчас читают: 198
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек 52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек любую свободную минуту стараются проводить вместе.

У певицы и актера довольно напряженные рабочие графики, но они всегда находят время друг для друга. Возобновив свой роман после 17-летнего перерыва и несостоявшейся свадьбы, влюбленные словно наверстывают упущенное и не хотят расставаться ни на мгновение.

Вчера пару засняли вместе в Нью-Йорке, куда певица приехала, чтобы принять участие в концерте Global Citizen Live. Джен и Бен гуляли по улице и вели себя словно влюбленные подростки — обнимались и целовались, не обращая ни на кого внимания.

По словам инсайдера, Бен прилетел в Нью-Йорк только ради выступления Дженнифер, так как они стараются всегда поддерживать друг друга в ответственные моменты в работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA