Дени Вильнев Марина Абрамович Тимоти Шалам Игорь Шелковский Москва Нью-Йорк люди мифы Дени Вильнев Марина Абрамович Тимоти Шалам Игорь Шелковский Москва Нью-Йорк

Модные планы на выходные. 18-19 сентября

Сейчас читают: 769
vogue.ru

покажут фильм «Возвращение на родину: Марина Абрамович и ее дети»), а еще в Музее русского импрессионизма открылась выставка «Другие берега.

Русское искусство в Нью-Йорке. 1924» (до 16 января). Обо всем этом, а также о «Музейной четверке», которую образовали Пушкинский музей, Третьяковская галерея, «Гараж» и ГЭС-2 читайте в арт-дайджесте.

Посмотрите первыми и кинопремьеру недели — в четверг в прокат вышла «Дюна» Дени Вильнёва с Тимоти Шаламе и Зендеей. 7 сентября — 31 октября, «Здесь и сейчас.

Современное искусство на улицах города»Перемещаясь по городу, имейте при себе карту паблик-арта «Здесь и сейчас»: в Музее Москвы можно застать AR-проект Sila Sveta «Летающий город» и скульптуру Романа Ермакова из серии «Танцующая ось пятого измерения», близ «Зарядья» — алую «Вазу с цветами» Игоря Шелковского, а в самом парке — «Квантовый овощ» Kuflex.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA