Белла Хадид Симон Порт Жакмюс Тимоти Шалам Лила Мосс Ermanno Scervino Кристен Макмена Фото Мода новости моды Белла Хадид Симон Порт Жакмюс Тимоти Шалам Лила Мосс Ermanno Scervino Кристен Макмена

Модный дайджест: от главных моделей года до благотворительной толстовки Тимоти Шаламе

Сейчас читают: 954
spletnik.ru

Белла Хадид В конце недели подводим итоги и вспоминаем важные и интересные события мира моды. Сайт models.com назвал главных моделей года, Симон Порт Жакмюс вместе с бабушкой снялся для обложки Elle, а Тимоти Шаламе вместе с Хайдером Акерманом выпустили благотворительную толстовку.

Об этом и другом подробнее рассказываем в нашем дайджесте. 1.Лила Мосс снялась в кампании Ermanno Scervino Дочь культовой модели 1990-х Кейт Мосс Лила продолжает развивать свою модельную карьеру.

На этот раз 19-летняя модель стала лицом новой весенне-летней кампании бренда Ermanno Scervino. Ода свободе, эмансипации и женственности во всей красе, — представили съемку в инстаграме бренда.

Лила Мосс 2.Сайт models.com назвал главных моделей года На сайте models.com подвели итоги года. По версии экспертов индустрии моделью 2021-го стала 57-летняя Кристен Макменами, звезда 1990-х, которая в этом году триумфально вернулась в индустрию и много снималась, в том числе и на обложку Vogue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA