Jo Malone Тбилиси Интерьер Детали коллаборация Jo Malone Тбилиси

Крупным планом: керамические кольца для салфеток, которые питерская художница Саша Гунга создала для Jo Malone

Сейчас читают: 956
elle.ru

С момента судьбоносной покупки Сашей Гунга кружки ручной работы в Тбилиси до сотрудничества с Jo Malone прошло всего пять лет.

За это время питерская художница успела отточить мастерство, основать и развить бренд своего имени и увековечить его на страницах архитектурных и lifestyle журналов.С английским брендом Сашу объединяет внимание в деталям, что прекрасно иллюстрирует финальный результат их коллаборации — лимитированные держатели для салфеток.

Казалось бы, можно обойтись и без них, но сделав их частью сервировки хотя бы раз, накрывать стол «по-старому» уже не захочется.Как и все предметы, которые вручную изготавливаются в студии Gunga, кольца для салфеток выполнены из керамики.

Их узор и цвет передают то, как Саша «увидела» культовые ароматы Jo Malone. Peony & Blush Suede — это нежные розовые пионы и зрелые красные яблоки, Wood Sage & Sea Salt — глубокий синий цвет моря, белая соль и мокрое дерево.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA