Анатолий Казаков Владимир Мухин родители характер подарки Анатолий Казаков Владимир Мухин

Модные планы на выходные. 21–22 августа

Сейчас читают: 444
vogue.ru

часть 1 и часть 2), добавьте к ним открывшиеся на этой неделе, не забыв включить в свой маршрут несколько летних веранд, сходите на пару киносеансов под открытым небом, обновите гардероб к осени и соберите младших в школу.

Даем несколько рекомендаций по маршруту, чтобы точно успеть выполнить этот план. Большая Никитская, 5 | ежедневно, 18:00—00:00На этой неделе начал принимать брони и заработал для гостей большой рыбный ресторан White Rabbit Family «Гвидон», расположенный в ближайшем соседстве с She и Krasota.

Проект назвали по имени героя пушкинской «Сказки о царе Салтане», в которой, напомним, море играет не последнюю роль. Однако никаких клише на тему русской кухни не ждите (разве что банку с красной икрой, в которой подают оладьи из цукини с соусом шантильи).

Разрабатывая меню бренд-шеф WRF Владимир Мухин и шеф-повар «Гвидона» Анатолий Казаков, также ответственный за Selfie, вдохновлялись дореволюционной русско-французской кулинарной традицией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA