Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Россия Санкт-Петербург республика Крым Ростов-На-Дону Архангельск брак Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Россия Санкт-Петербург республика Крым Ростов-На-Дону Архангельск

«Решили обзавестись колыбелькой»: супруга Жигунова удивила планами на будущее

Сейчас читают: 140
7days.ru

Этой весной 58-летний Сергей Жигунов вновь женился. Его избранницей стала 48-летняя журналистка Виктория Ворожбит, которую все называют копией экс-избранницы актера Анастасии Заворотнюк.

Говорят, именно сходство со звездой «Моей прекрасной няней» и привлекло артиста. Подобных слухов Жигунов не комментирует, но судя по фото, которые появляются в соцсети, он по-настоящему счастлив с новой пассией.

Лето Сергей и Виктория проводят, путешествуя по России: они посетили Архангельск, Крым, Санкт-Петербург, а на днях приехали в Ростов-на-Дону, откуда родом Жигунов.

Город очень понравился Ворожбит, а особенно ее впечатлил один из музеев, где представлено убранство старых домов. Журналистка заявила, что и сама была бы не прочь пожить в подобном тихом месте, а также намекнула, что задумывается не только об уютном семейной гнездышке, но и пополнении в семье.  — призналась супруга звезды фильма «Гардемарины, вперед!» в Инстаграм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA