Алиса Теплякова Евгений Тепляков Алиса Теплякова Евгений Тепляков

9-летняя москвичка-вундеркинд не смогла поступить в МГУ — но у нее есть план

Сейчас читают: 966
wmj.ru

Девочка, которой уже 9 лет, претендовала на бюджетное место на психологическом факультете Московского государственного университета имени М.В.

Ломоносова. Она сдала дополнительные вступительные испытания на психологическом факультете, но, передает , на размещенном на сайте центральной приемной комиссии МГУ приказе о зачислении на факультет психологии отсутствует имя Алисы Тепляковой. — уточнил отец самой молодой в стране Евгений Тепляков.

В пресс-службе психфака МГУ уже предложили семье подумать о платном отделении. «Тепляковы, как и все остальные абитуриенты, могут заключить договор на обучение», — подтвердили на факультете.

Всего у Евгении и его супруги Наталии семеро детей. Они сами выпускники МГУ, и остальные дети воспитаны в том же духе: Лейя в свои четыре года стала «самой юной школьницей в стране», а Хеймдалль в свои семь лет уже окончил 9-й класс и сдал ОГЭ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA