Уэс Андерсон Франция Пусан дружба знаменитости подарки Уэс Андерсон Франция Пусан

Модные планы на выходные. 19—20 июня

Сейчас читают: 379
vogue.ru

асимметричного кроя, розовую обувь или что-нибудь как из фильмов Уэса Андерсона (тем более, что в нашем маршруте есть бар, посвященный одному из них), попробуйте повторить макияж глаз по инструкции визажистки «Эйфории» и самые классные варианты нейл-арта.

Еще несколько идей на ближайшие два дня — ниже. 18 июня, 19:30, «Художественный», Арбатская пл. , 14, стр. 1Французский режиссер Квентин Дюпье («Оленья кожа», «Шина»), также известный как музыкант и диджей Mr Oizo, посвятил свою эксцентричную комедию «Жвалы» настоящей дружбе — и на редкость гигантской в истории кино мухе.

Обнаружив ее в багажнике краденой машины, два приятеля решают выдрессировать насекомое, чтобы ограбить банк. А в поисках места для тренировок встречают немало чудаков и попадают в безумные передряги.

Премьера ленты состоялась на Венецианском кинофестивале и после покорила смотры в Роттердаме, Пусане, Ситжесе, Теллуриде, Женеве и не только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA