Николя Жескьер Николь Рич Эммануэль Альт Нью-Йорк Аксессуары balenciaga Николя Жескьер Николь Рич Эммануэль Альт Нью-Йорк

Самая модная сумка осени найдена

Сейчас читают: 654
vogue.ua

Культовая сумка Balenciaga Motorcycle снова на пике популярности, впрочем, как и все остальное родом из двухтысячных. Сумка Motorcycle была впервые представлена в 2001 году, когда Николя Жескьер занимал пост креативного директора Balenciaga.

Она моментально обрела статус it-bag и вскоре ее можно было увидеть у всех: от звезды реалити-шоу Николь Ричи, у которой были все ее итерации в конфетных оттенках, до элегантной Эммануэль Альт, у которой в руках регулярно сидела черная версия.

И вот, спустя 20 лет, Motorcycle снова становится самой популярной сумкой в гардеробах модниц по всему миру. Ее любят за то, что она легкая в носке, на ней нет броского логотипа, на ней с трудом появляются потертости, но и с ними она отлично смотрится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA