карантин уроки красота

Модные планы на выходные. 2-3 октября

Сейчас читают: 852
vogue.ru

Закройте сезон в Garage Screen вместе с Fields2-3 октября, Garage Screen, Крымский Вал, 9, стр. 32В эти выходные музей «Гараж» закрывает летний кинотеатр двухдневным циклом аудиовизуальных перформансов «Экранизация-2021», совместно с фестивалем экспериментальной музыки Fields.

Впереди — графический глитч и орнитологический саунд-дизайн, дзен-фанк в связке с кинетическим искусством и танцевальным перформансом, и другие «пары» звуковых и визуальных форм.

Говоря о возросшем значении движущихся картинок в эпоху YouTube и Tiktok, и о нашей захваченности визуальным контентом, «Гараж» и Fields предлагают много примеров «экранизации» музыки: Мирабелла Карьянова в хулиганском амплуа Shadowax покажет мышечную массу техно в рамках AV-перформанса, медиахудожник ::vtol:: переосмыслит соловьиные и скворцовые трели на сцене в образе робо-птицы, а электронный музыкант и композитор Дима Аникин с художницей Таней Ахметгалиевой представят аудиовизуальный перформанс, на который их вдохновил Даниил Хармс..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA