Ксения Собчак Александра Бортич Дина Немцова Евгений Савельев Мария Федорова Елизавета Пескова Мария Чигиринская Москва Фото Светская жизнь Ксения Собчак Александра Бортич Дина Немцова Евгений Савельев Мария Федорова Елизавета Пескова Мария Чигиринская Москва

Ксения Собчак, Александра Бортич, Елизавета Пескова и другие на модной вечеринке в Москве

Сейчас читают: 582
spletnik.ru

Ксения Собчак, Александра Бортич и Юлия Прудько После относительного затишья, вызванного пандемией коронавируса (истинные любители все равно находили способ разлить шампанское по бокалам в приятной компании), светская жизнь столицы снова воспряла и так и манит презентациями, показами и вечеринками каждый вечер.

Отмечали старт сезона вчера вечером и в "Simach в Недальнем", где Ксения Собчак и Юлия Прудько, совладелицы пиар-агентства, собрали всех на вечеринку.

Среди гостей были Александра Бортич с мужем Евгением Савельевым, Елизавета Пескова, Маша Федорова, Мария Чигиринская, Дина Немцова и другие.

Ксения СобчакЕлизавета ПесковаСнежана ГеоргиеваДина Немцова и Елизавета ПесковаМария Чигиринская, Лимор Хихинашвили и Виктория ГилваргАлександра БортичАлександра Бортич с мужем Евгением СавельевымМаша ФедороваКсения Собчак, Александра Бортич и Юлия ПрудькоЮлианна КарауловаДина Немцова и Екатерина ОдинцоваЕкатерина Одинцова Воскресший на новом месте "Симач" в этот вечер гудел почти как в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA