радость

Модные комбинезоны — о каком мечтают все модные девушки

Сейчас читают: 594
vogue.ru

Glossier. Так называемый millenial pink — ставший виральным именно благодаря косметической компании оттенок — пленил умы всех молодых женщин еще в 2018 году, когда открылось первое пространство бренда на улице Lafayette.

Сегодня мы обнаружили похожие ультраудобные и невероятно крутые комбинезоны у нескольких брендов. Перед пудровым оттенком не устояла даже Жанетт Мэдсен — у блогера модель марки Closed.

Мы советуем вам тоже купить розовый «комбез» по ряду причин. Во-первых, этот цвет очень освежает лицо и особенно красит блондинок.

Во-вторых, пускай это будет ваша спонтанная инвестиция во что-то, что приносит радость. И в-третьих, сколько бы лет вам ни было, такая немного легкомысленная и классная вещь настроит вас сорваться вечером в любимый бар за бокалом вина, ни с того ни с сего прокатиться по городу на велосипеде и взять билеты в неожиданное путешествие..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA