Лос-Анджелес жизнь дружба поцелуи Лос-Анджелес

17 иллюстраций о том, как выглядит любовь, когда никто не видит (И каждый мечтает именно о такой)

Сейчас читают: 333
chert-poberi.ru

Аманда Олеандер (Amanda Oleander) — талантливая художница из Лос-Анджелеса, которая описывает жизнь, любовь и дружбу в искренних иллюстрациях.

Она рисует обычные будни, которые не идеальны, но при этом так близки каждому из нас. Мы в chert-poberi.ru уверены, что настоящая любовь кроется в мелочах, теплых прикосновениях и много в чем еще.

Впрочем, иллюстрации Аманды лучше слов расскажут об этом. Когда идеально друг другу подходите © amandaoleander / instagram Просто обнять © amandaoleander / instagram Поцелуи, от которых тепло © amandaoleander / instagram Подставить плечо © amandaoleander / instagram Вместе на новом месте © amandaoleander / instagram Причесалась © amandaoleander / instagram Внезапные обнимашки © amandaoleander / instagram Когда он приболел © amandaoleander / instagram «Наконец мы переехали в наш новый дом.

Дом, в котором мы планируем растить детей, проводить семейные праздники и встречать друзей» © amandaoleander / instagram Спать в самодельных домах —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA