счастье свадьба

Девушка умерла через несколько дней после свадьбы мечты в аквапарке

Сейчас читают: 490
wmj.ru

На свадьбу пришли самые близкие — всего 50 человек. Однако счастье молодых долгим не было. Как сообщает , всего через несколько дней после свадьбы мечты Эшли умерла — у нее был рак, врачи давали ей в лучшем случае несколько недель, и теперь молодому мужу остались лишь воспоминания и фотографии, на которых его изможденная невеста силится улыбнуться.— написал убитый горем вдовец в социальных сетях.

Он признался, что они с Эшли успели помечтать о том, какими будут их дети, куда они отправятся в путешествие и как состарятся вместе. «Вместе состариться я мечтал больше всего на свете.

Ничто для меня не значило больше, чем возможность провести с тобой жизнь», — признался он.В 2018 году Эшли обратилась к врачу из-за шишки на ноге.

Специалист сказал, что это всего лишь бородавка и беспокоиться ей не о чем. Он направил ее к другому врачу, который подтвердил сказанное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA