Paco Rabanne Париж штат Гавайи красота ароматы бьюти-новости Paco Rabanne Париж штат Гавайи

Имбирные шоты и правильное питание: секреты красоты супермодели Лумы Гроте

Сейчас читают: 483
elle.ru

В июле 2021 года Paco Rabanne представят обновленную версию культового аромата Olympéa — Olympéa Blossom. Лицо парфюма — несравненная бразильская супермодель Лума Гроте: девушка с ангельским лицом и сильным характером.

В честь большого запуска мы решили поговорить со Лумой о вечном: о вдохновении, феминизме и истории сотрудничества с французским Домом.ELLE: Как бы вы описали себя тремя словами?ЛУМА ГРОТЕ: Честная, творческая и добрая.Кем мечтали стать в детстве?Когда маленько девочкой, думала, что одновременно стану ученым, балериной и рок-звездой!

Хотела работать в НАСА или жить на Гавайях. Я никогда не думала, что буду работать в Париже, принимать участие в классных проектах, поддерживающих права женщин, заниматься моделингом, ходить в актерскую школу.

И не смотря на то, что ничего из этого я не планировала, входило в мои планы, я горжусь собой, той, кем я стала.Поделитесь советом с начинающими моделями?Дело не в том, как вы выглядите, быть моделью — не значит иметь просто красивое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA