Ким Кардашьян Ариана Гранде Пит Дэвидсон развод брак Ким Кардашьян Ариана Гранде Пит Дэвидсон

Модель и любительница спорта: что известно о новой 22-летней подруге 44-летнего Канье

Сейчас читают: 876
wmj.ru

Однако СМИ твердят: уже некоторое время 44-летний Канье всерьез встречается с 22-летней Винетрией (Vinetria) — начинающей инстаинфлюэнсершей, которая уже несколько лет работает с модельным агентством.

Известно о девушке немногое: ее рост 175 сантиметров, она любит лоу-файные портреты и разделяет с Канье общие интересы — как и он, она любительница спорта и недавно сопровождала его на баскетбольном матче.

Кроме того, Винетрия посещает церковные службы в храме Канье. Сейчас у девушки 384 тыс. подписчиков в Instagram, однако можно ожидать, что с развитием романа с Канье их станет больше.

В феврале 2021 года Ким Кардашьян объявила о разводе с Канье после семи лет брака и рождения четырех детей. Сейчас ходят слухи, что Ким встречается с комиком передачи Saturday Night Live Питом Дэвидсоном — бывшим парнем Арианы Гранде, . : @vinetrria / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA