Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Норт Уэст Пенелопа Дисик Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Норт Уэст Пенелопа Дисик

Ким Кардашьян с дочерью Норт запустили новый совместный аккаунт в TikTok

Сейчас читают: 590
starslife.ru

Звезды TikTok в процессе становления! Ким Кардашьян и Норт Уэст опубликовали 14 видео, чтобы запустить свой новый аккаунт, в том числе поездку в гольф, выступление Пенелопы Дисик, ужин в честь Дня Благодарения и многое другое!41-летняя Ким Кардашьян и 8-летняя Норт Уэст собираются стать главными звездами TikTok!

В четверг, 25 ноября, основательница бренда «SKIMS» и ее старшая дочь запустили новый аккаунт под названием «@kimandnorth», чтобы познакомить фанатов с закулисной жизнью их отношений.

Ким и Норт начали с множества постов — 14, если быть точным, — когда они задокументировали свой День Благодарения, который начался с домашнего SPA-дня.Оказывается, Норт поклонник линии косметики для кожи своей тети Кайли Дженнер.

Так, она опубликовала целый прилавок продуктов, в том числе глиняную Детокс маску для лица, масло для кожи, гиалуроновая кислота сыворотки, и многое другое. «День в SPA», — просто читается видео со сверкающими сердечными смайликами под музыку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA