Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian Лос-Анджелес НОВОСТИ Звездные дети Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian Лос-Анджелес

Канье Уэст заявил, что хочет спасти свой брак с Ким Кардашьян

Сейчас читают: 614
spletnik.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст 44-летний Канье Уэст намерен сделать все, чтобы сохранить семью и вернуть свою 41-летнюю жену Ким Кардашьян.

Об этом рэпер заявил на ежегодном благотворительном мероприятии в честь Дня благодарения вчера в Лос-Анджелесе. Он выступил с речью, в которой заявил, что делал ошибки в браке, и сказал, что Бог хочет, чтобы он воссоединился с женой.

Бог хочет видеть, чтобы вы понимали, что ошибки, допущенные в отношениях, можно искупить.Я совершал ошибки. Я публично делал вещи, которые были неприемлемы для меня как для мужа.

Но прямо сейчас я здесь, чтобы изменить повествование, — сказал Канье, назвав себя священником в своем собственном доме. Если враг сможет разлучить Кимье (образовано от имен Ким и Канье. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA