Ким Кардашьян Канье Уэста Пит Дэвидсон Kim Kardashian НОВОСТИ Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэста Пит Дэвидсон Kim Kardashian

Семья Ким Кардашьян против ее романа с Питом Дэвидсоном — они беспокоятся за Канье Уэста

Сейчас читают: 774
spletnik.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст Близкие 40-летней Ким Кардашьян всерьез опасаются за состояние ментального здоровья ее 43-летнего бывшего мужа Канье Уэста.

Родные Ким уверены, что ее тесное общение с 27-летним комиком Питом Дэвидсоном может крайне негативно сказаться на психике Канье, которая у него и так нестабильна (биполярное расстройство, публичные выходки, скандальные заявления — все это есть в его "личном профиле").

Все в семье переживают, как Канье отреагирует на то, что Ким проводит так много времени с Питом. Канье недавно сказал, что все еще хочет быть с ней, так что он не может хорошо к этому относиться, — сказал инсайдер.

Какие чувства в действительности испытывает рэпер, неизвестно: с одной стороны, он отписался от Ким в Instagram, с другой — недавно появился на публике с новой девушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA