Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Лос-Анджелес отношения развод брак Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Лос-Анджелес

Канье Уэст публично заявил, что он вернет Ким Кардашьян

Сейчас читают: 620
starslife.ru

Канье Уэст продолжает посещать церковь и проповедовать свою веру. На днях рэпер принял участие в религиозном мероприятии, которое состоялось в одной из самых больших церквей Лос-Анджелеса.

Мужчина выступил с речью, которую решил посвятить своей бывшей семье. Он в очередной раз рассказал о своих ошибках и подчеркнул, что в данный момент работает над тем, чтобы вернуться к Ким Кардашьян и заново начать строить отношения.“Бог хочет, чтобы вы видели и знали, что все грехи можно искупить.

Все отношения, которые мы когда-либо создавали, делали в них ошибки, в которых я сделал ошибки… я публично творил совершенно ненужные для мужчины вещи.

Я даже представить не мог, что буду сегодня стоять здесь с этим микрофоном. Я сегодня здесь, чтобы все исправить” — начал свою речь Канье.После знаменитость добавил, что в данный момент он делает все для того, чтобы воссоединение Ким и Канье действительно стало реальностью.“Я просто должен вернуться домой, к своей семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA