Раф Симонс Грейс Уэльс Боннер Мик Арганьярас Италия Нью-Йорк Раф Симонс Грейс Уэльс Боннер Мик Арганьярас Италия Нью-Йорк

Море в моде. Подтверждают Prada, Wales Bonner и No. 21 — на своих показах и в лукбуках

Сейчас читают: 734
vogue.ru

Vivetta, например, сняли лукбуки своих круизных коллекций на фоне фотообоев с изображением волн. А Виржини Виар в Chanel решила поместить Мику Арганьярас и других моделей на виртуальный средиземноморский пляж, который графические дизайнеры бренда сконструировали в своей парижской фотостудии.

В общем, реальных пейзажей в съемках и на показах было критически мало. И сегодня дизайнеры пытаются наверстать упущенное. Только за последние пару недель мы увидели целый ряд мини-фильмов и лукбуков, снятых на фоне различных водоемов.

Мара Хоффман для своего pre-fall 2021 собственноручно фотографировала модель Джианнину Отето на солнечном пляже близ Нью-Йорка.

Эрдем Моралиоглу снял первую мужскую коллекцию Erdem под затянутым тучами небом на Уэст-Уиттеринг-Бич в Западном Суссексе. Грейс Уэльс Боннер — тоже мужскую — на фоне Средиземного моря во французском Марселе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA