Ирина Безрукова чувства красота знаменитости Ирина Безрукова

Мода беспощадна: Ирина Безрукова показала фото из модельного прошлого

Сейчас читают: 707
milayaya.ru

Актриса Ирина Безрукова не перестает удивлять поклонников. На этот раз в ее микроблоге появилась серия фотографий, сделанных в те времена, когда Ирина работала моделью, совмещая эту деятельность с актерской профессией.

Ирина Безрукова Актриса Ирина Безрукова может похвастаться отличной фигурой и привлекательной внешностью. Несмотря на то что знаменитости в апреле исполнилось 55 лет, она по-прежнему сияет красотой и молодостью.

Ирина часто делится с подписчиками своими бьюти-секретами и правилами питания, а также иногда публикует архивные снимки.На днях Ирина удивила поклонников, рассказав о еще одном этапе своей карьеры: оказывается, с 18 лет она весьма успешно работала моделью, совмещая показы и фотосессии с актерской карьерой. «Нашла фото из своего далекого модельного прошлого.

Мода беспощадна. Признайтесь, узнали бы меня? И какой образ нравится больше?» — подписала серию из четырех архивных фотографий Ирина.Поддавшись воспоминаниям, некоторые поклонники вспомнили времена, когда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA