Людмила Гурченко Аслан Ахмадов Александр Сирадекиан Лайма Вайкуле Ирина Билык Украина жизнь эксперт знаменитости Людмила Гурченко Аслан Ахмадов Александр Сирадекиан Лайма Вайкуле Ирина Билык Украина

Было — стало: как изменился и чем живет участник фэшн-трио «Полиция моды» Аслан Ахмадов

Сейчас читают: 694
wmj.ru

В конце «нулевых» шоу «Полиция моды» на канале «Муз-ТВ» было одним из самых популярных. Еще бы: гардеробы знаменитостей разбирали настоящие эксперты — участники трио Fresh Art Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александр Сирадекиан.

По сути именно они же и стояли за имиджем многих российских селебрити, работая с ними с середины 90-х годов. И создал объединение именно Ахмадов, успевший посотрудничать в качестве стилиста с Лаймой Вайкуле и Азизой.

Кроме того он помог подобрать образ вернувшейся на сцену Людмиле Гурченко.Сейчас от легкомысленного образа Ахмадова времен работы на «Муз-ТВ» не осталось и следа.

Произошло много событий, повлиявших на его жизнь, и одним из главных стал уход Людмилы Гурченко в 2011 году. Аслан долго сотрудничал с ней в качестве стилиста и фотографа и пережить потерю было не просто.Но именно в это время стилист и художник, все больше сосредотачивавшийся на фотопроектах, встретил свою судьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA